Anime world

Объявление

!Форум переехал! Теперь он туточки ----> https://qps.ru/Cvc1W

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime world » Картинки из Аниме » Рыжие аниме-герои=)


Рыжие аниме-герои=)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рыжие всегда поражают своим взрывным характером , манерой речи и легкими взглядами на жизнь =) Они весьма оптимистичны и при желании могут "и горы свернуть и озеро выпить" ^_^' Рыжие волосы являются характерным индикатором вспыльчивости.

Выкладывайте сюда картинки своих любимых рыжеволосых (светло-, тёмно-, красно- - всё подойдёт) героев, его подробное описание и название аниме=)

0

2

Ичиго Куросаки ("Bleach")

Ичиго — пятнадцатилетний школьник с ярко-рыжими волосами, которые раздражают старшеклассников и являются причиной постоянных подначек и драк. Вспыльчивый Ичиго охотно избивает хулиганов, заявляет, что его не волнует чужое мнение, и поддерживает имидж волка-одиночки. Он не в восторге от новоприобретённых сил и поначалу заявляет, что отказывается помогать Рукии, потому что не хочет драться с монстрами ради безопасности незнакомых людей. Бунтовщик, плохой парень, который против своей воли вынужден геройствовать. Тем не менее, он хорошо учится, много читает и занимается, а также находится на почётной 18-й строчке в списке лучших учеников школы. Как выясняется впоследствии, он тратит столько сил на учебу затем, чтобы перебороть отрицательное отношение учителей, которое возникло опять же из-за необычного цвета волос, нелюдимости и привычки давать сдачи обидчикам. Он с детства обладает сверхъестественной способностью видеть призраков, хорошо знаком с одной девочкой-привидением и приносит цветы на место её смерти. Тем не менее, он не склонен к мистицизму и, хотя читает гороскопы, утверждает, что не верит им. Ичиго не любит ходить в парикмахерскую, поскольку его начинают спрашивать о цвете волос и их ему стрижёт Юдзу. День рождения у Ичиго 15 июля. Имя Ичиго (一護, итиго) — омоним японского слова «клубника»), поэтому некоторые герои обзывают его «Ягодка» или даже «Ягодка-тян». Отец однажды сказал Ичиго, что его имя значит «тот, кто защищает». Ичиго как-то раз говорит своей подруге Орихиме Иноуэ, что старшие братья именно потому рождаются первыми, чтобы защищать своих маленьких братьев и сестёр

Ичиго является главным героем истории и одним из самых популярных персонажей «Блич». В рейтинге популярности, который регулярно подсчитывается журналом Shonen Jump, он долгое время занимал первое место

0

3

Ацуси Отани («Lovely Complex»)

Ацуси Отани (яп. 大谷敦士 О:тани Ацуси?) —  школьник, высоким ростом не отличается (156 см) и очень переживает по этому поводу. Его фамилия означает «большая долина». Парень может действовать необдуманно и порой грубо. Несмотря на рост, играет в школьной баскетбольной команде и вскоре становится ее капитаном.

Он встречался с Кандзаки, которая бросила его и ушла к «гиганту», что явилось главной причиной чувствительности Отани к обидному прозвищу «мелкий» («прыщ», «коротышка»). Позже он узнаёт, что рост её нынешнего парня — всего лишь совпадение. Сначала чувства Отани к Рисе не выходят за рамки дружеских, всяческие попытки девушки приблизиться к нему он воспринимает как розыгрыш. После её признания был шокирован и сказал, что они не могут быть вместе, потому что не воспринимает ее как девушку. Одной из причин также являлась существенная разница в росте. Позже Отани осознает, что Риса ему нравится не просто как друг, а как девушка, и целует ее. Он взбесился, когда увидел, что Кохори влюбился в Рису, и решил порвать с ней. Однако, он видит, что Риса по-настоящему любит и заботится о нем, и помирился с ней на Рождество.

Отани Ацуси не просто коротышка, недомерок и часть олл хансин кёдзин, но и целеустремленный молодой человек с твердым характером, и просто лапочка ^^

0

4

Хикару  и Каору Хитайчин ("Ouran High School Host Club ")

Братья—близнецы, имеющие в клубе статус этаких дьволят, которые умеют устроить какую-нибудь пакость или каверзу. На всю катушку эксплуатируют девушек-клиенток клуба, падких на «братскую любовь», заставляя бедняжек думать, что Хикару и Каору нежно влюблены друг в друга. Оба жуткие эгоисты. До того, как Тамаки предложил им вступить в хост клуб, ни с кем из одноклассников не общались, предпочитая общество исключительно друг друга. С детства любили играть в игру «Угадай кто из нас Хикару», заставляя тех, кто пытался с ними подружиться, познакомиться или просто поговорить, назвать точно, кто из них Каору, а кто — Хикару. Но никто не мог сделать этого. Харухи первая, кому удалось различить братьев.Каору более спокоен,чем брат.Также заметно,что Хикару ревнует Харухи к другим парням и пока не определился какие чувства испытывает к ней.
Дата рождения: 9 июня (Хикару старший из близнецов)
Возраст: 15-16 лет
Знак зодиака: Близнецы
Рост: 178 см
Группа крови: III (B)
Любимые предметы Хикару: математика, физика, химия
Любимые предметы Каору: современный японский язык, английский язык, рисование
Рейтинг успеваемости: 5 (Хикару) и 4 (Каору) места по школе, среди учащихся первого года обучения.
Тип хоста: маленькие дьяволята (сорванцы)

0

5

Риса Коидзуми («Lovely Complex»)

Главная героиня «Lovely Complex», чей рост составляет 172 см, что значительно превышает рост обычной японской девушки (150—160 см). По иронии судьбы, ее фамилия в переводе с японского означает «маленький источник». Многие друзья Рисы, как и сама девушка, сравнивают её с жирафом. Риса временами может быть довольно импульсивной и волевой, свою нежную натуру проявляет очень редко. Она была влюблена в Судзуки, пока тот не полюбил Чихару. В начале аниме её рост составлял 170 см, но довольно скоро она вытянулась еще на 2 см. Очень скоро Риса понимает, что испытывает симпатию к Отани. После её первого признания, которое закончилось неудачей (Отани подумал, что ее признание — шутка), Нобу пытается помочь подруге и поддерживает ее всяческими советами. В конце концов, Риса вновь призналась Отани в любви, но моментально поняла, что ошиблась, и просит парня сделать вид, будто ничего не произошло. Но потом она вновь намекает ему на чувства, и последний говорит, что пока не может посмотреть на Рису, как на девушку. Но Риса решила не сдаваться и заставить Отани пожалеть об этих словах.
У Рисы сильный характер, она забавная, волевая, целеустремлённая и неизлечимая оптимистка ^^

0

6

Айхара Котоко ("Озорной поцелуй")

Котоко - обладательница просто непробиваемого характера! Главные черты её характера - оптимизм и преданность=) Забавная, немного неуклюжая, упорная и целеустремлённая) Всегда добивается своего) Девушка испытывает сильные чувства к Наоки Ирие с первого года учёбы в старшей школе. После того, как её дом был разрушен землетрясением, она и её отец переезжают на время в дом Ирие. С тех пор Котоко во что бы то ни стало старается добиться внимания Ирие. Дело осложняется тем, что она ученица F класса (с низкой успеваемостью), а Наоки по его словам нравятся исключительно умные девушки…

0

7

Кёу Сома ("Fruit Basket")

Возраст: 16-17
Рост: 171.3
Вес: 54 kg
Группа крови: A
Животное: Кот
Грубоватый в общении, но добрый парень. Из-за способности превращаться в кота, в семье Сома к нему с детства питали некоторую неприязнь. Постоянно пытается подбить Юки на драку, чтобы одержать над ним победу и полноправно войти в семью Сома, но чаще всего всё заканчивается его полным поражением. По легенде "Мышка" обманула "Кота", и тот не попал на праздник, став "гадким утенком" в семье - именно поэтому он враждует с Юки. Кёу всегда нападет на него. После окончания школы ему предначертано жить взаперти, чего он боится и, разумеется, не хочет. Ненавидит лук. Волосы Кёу рыжего цвета (особенность, относящаяся к перевоплощениям каждого из Дзюниси: цвет их волос напрямую связан с животным, в которого они превращаются). Влюблён в Тору.

0

8

Орихимэ Иноуэ ("Bleach")

Одноклассница и подруга Ичиго Куросаки. После того, как Ичиго становится проводником душ, Орихимэ, как и многие другие, быстро развивает духовные способности. Её имя заимствовано из японской легенды, в честь которой проводится фестиваль Танабата, — легенды о «прядущей принцессе» Орихимэ, богини звезды Вега. У Иноуэ Орихимэ длинные тёмно-рыжие волосы, неизменно заколотые у висков маленькими голубыми заколками в виде цветков, которые героиня не снимает почти никогда и носит в память об умершем брате. Орихимэ дружелюбная, весёлая, добрая и ранимая, она не любит причинять людям боль и производит впечатление наивного и глуповатого человека, что странным образом сочетается с высокими оценками в школе. Она безнадёжна во всём, что касается техники и технических новинок. Она любит готовить и творчески подходит к процессу, причём до такой степени, что кроме Мацумото Рангику практически никто не ценит по достоинству её готовку. Любимая еда Орихимэ — паста из красной фасоли, она также добавляет сливочное масло в сладкий картофель, любит бутерброды с сыром и может съесть их огромное количество. Иноуэ очень проницательна, особенно во всем, что касается Ичиго, очень чутко чувствует его настроение. Ей невыносимо видеть его страдания. Она остро переживает свою неспособность защитить дорогих людей, прекрасно знает, что такое одиночество и не желает никому такой судьбы.В начале аниме и манги Орихимэ не является ключевым персонажем, выглядит беспечной и недалекой девушкой, но с развитием сюжета «Блич» раскрывается и характер Орихимэ, а также растёт её роль в истории. Орихимэ использует нечто сродни волшебным чарам, манипулируя феями Сюн Сюн Рикка в разных комбинациях.

0

9

Матсумото Рангику ("Bleach")

Лейтенант десятого отряда
День рождения: 29 сентября
Рост: 172 см
Вес: 57 кг.
Имя меча: Haineko / 灰猫 (Пепельный Кот)
Команда для активации шикая: Unare! (Рычи!)

Рангику - привлекательная женщина с длинными светлыми волосами и шикарной грудью, едва прикрытой декольте. Повязку лейтенанта она носит не на предплечье, как у остальных, а на поясе. Еще она носит на шее цепочку с продетым сквозь нее кольцом и розовый шарф поверх обычной формы шинигами.

Рангику довольно ветрена, склонна к безделью и не любит разбирать документы, вместо этого предпочитая наслаждаться саке в немалых количествах. Ее спокойная и свободолюбивая натура резко контрастирует с серьезным Хитсугаей, но она предана своему капитану. Порой Рангику кажется погруженной в собственные мысли, но на самом деле она очень чувствительна к эмоциям других людей: например, она видит, как капитан Хитсугая беспокоится о Хинамори; понимает, что Изуру чувствует себя виноватым перед ней; и пытается понять, что же заставило Ичимару стать предателем.

0

10

Акацки Каин (яп. 架院暁 Каин Акацуки?)

17 лет. Двоюродный брат Айдо, вампир-аристократ. Имеет способность управлять огнем.

За несколько лет обучения в Академии Кросс, получил от учениц Дневного Класса прозвище "Wild" (Дикарь или же Дикий), хотя мне не очень понятно, за что они его так прозвали? Ибо характер у него спокойнее, чем у Ханабусы, хотя до полной флегматики Шики дело не доходит. Он ленив, и менее сговорчив.  Мало чему придает значение и не умеет вовремя остановить зашедшие слишком далеко шутки. Поэтому, вместе с взрывным характером Айдо, они часто попадают в ситуации, исход которых не всегда устраивает обоих. Относится к Курану как к "главарю" их шараги, и не возносит его до небес, как это делает тот же Айдо. Имеет привычку обвинять во всех бедах других вампиров, особенно Айдо, чтобы не быть вовлеченным в разборки, но в результате всегда получает наказание. Видимо, имеет какие-то чувства к Луке, но, по всей видимости, это является безответною любовью. Несколько раз он пытался привлечь её внимание к себе, но она отвечала, что любит только Курана, и даже если тот не будет любить её, все равно не поменяет своей точки зрения. Не смотря на такие холодные слова от Луки, не потерял надежды и, почему-то, даже пытался вновь и вновь. Ко всем относится довольно холодно, и даже Юки, о которой все так пекутся, и Зеро, его так не волнуют. Не смотря на такие черты, может спокойно, в лицо, сказать всё, что думает, но чаще молчалив. В первых встречах показал явное желание убить Кирью Зеро, но постепенно успокоился, и забыл об этой затее. Хотя, больше всего, это требовалось Ханабусе, а не Каину. Он невероятно проницателен и внимателен к чувствам других, особенно к Айдо и Луке. Вступает в бой против армии Ридо и Совета, чтобы защитить Академию.

0

11

Рима Тоя (яп. 遠矢莉磨 Тойя Рима?)

16 лет. Одна из самых юных студенток Ночного Класса. Работает моделью вместе с Шики. Они всегда вместе и, когда Шики уезжает на каникулы домой, Рима очень о нём переживает. Она также одной из первых почувствует изменения, произошедшие в нём, когда в него вселится Ридо. Не побоялась приказать последнему убираться и вступила с ним в схватку, однако оказалась слишком слаба, чтобы победить. Спасена Такумой. Рима способна метать молнии. Всегда беспокоится о Шики, боится, что он проголодается или обгорит.Достаточно высокомерна, тщеславна и вредна. Нелюбит непослушание, дерзость, больше всего терпеть не может стервозность.Не особо радуется Жизни.Редко улыбается. Не показывает эмоций и со стороны может показаться что она без чувственна и у неё леденое сердце. Достаточно ранима.Редко отвечает взаимностью. С честью уважает Курана Канамэ подчиняясь.....Уделяет большое внимание своему внешнему виду(сказывается работа моделью). Но для неё очень важен внутренний мир.

0


Вы здесь » Anime world » Картинки из Аниме » Рыжие аниме-герои=)