Anime world

Объявление

!Форум переехал! Теперь он туточки ----> https://qps.ru/Cvc1W

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime world » Фанфы по Наруто » Две жизни


Две жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой первый фанфик, так что строго не судим))

Введение.

Всем привет, я Касуми Мураками…мне 14. Живу в Токио. Хожу в обычную школу Такидзава. Друзей у меня немного. Так или иначе, я общаюсь со всеми… Моя лучшая подруга Нацуми Аюзава. Она очень любит мечтать и обсуждать всякие непонятные штучки: тех же самых призраков.
Мне никогда не снятся сны. Вместо них у меня перед глазами чёрный экран. Но так было до сегодняшней ночи…

(Автор: Сори. За то,что фамилии знакомы и школа тоже.. :blush: )

0

2

Глава первая «Сон или реальность?»

- Касу! Ложись спать! Уже 3 часа ночи!!! Хватит приставать к компьютеру! – зудела под ухом мама.
- Да-да…Ложусь уже… - не отлипая от экрана ноутбука.
***
  Закрыв крышку ноутбука, я ушла на кровать. Мама наконец-то ушла спать. Ну а я как всегда, из-за бессонницы заснула лишь в 5 утра…
___
Лес. Звуки животных. Кругом ни души. Что это? Где я? Это сон? Не может быть!
Я решила пройтись…Гуляя по лесу, я нашла водопад. Он был прекрасен… Чистая, прозрачная вода… так красиво…так тепло…
Умывшись, я решила пойти дальше…и вдруг наткнулась на деревушку. Она оказалась довольно оживлённой. Что на мой взгляд показалось странным…
«Эх, была не была… попробуем зайти.» - прокрутилось в голове.
Пройдя через ворота я ахнула… Десятки красивых домов…Сотни жителей, разгуливающих по улицам… Над деревней горы. А на их ланшавте изображены портреты… Красота не земная…
«Да это же Коноха!» - Осинило меня. – «Та самая, прокоторую трещала всё время Нацуми… Дак вот она какая….»
___
-Пилип-пилип-пилип!!! – предательски звинел будильник.
- РРРР!!! Утро! Уже???  - сонно выключив будильник…
Внезапно я резко встала….Сон! Это был СОН! Первый в моей жизни Сон! Настоящий!!!!

0

3

Глава вторая «И снова тот сон.»

Придя в школу, я начала рассказывать, что мне приснился сон. И не какой-то там, а Коноха!!!
- эээх. Повезло тебе. Я тоже так хочу…- смотря в потолок, завидовала Нацуми.
- А что в этой Конохе такого? – смотря в окно, спросила я.
- А ты посмотри аниме. Поймёшь.
-хм…ну ладно…
***
Придя домой, я поспешила за компьютер… Как только я зашла на страницу поисковика, я стала искать план Конохи. Хотя бы примерный… И через некоторое время «ВУАЛЯ». Он перед моими глазами. Хм…если мне ещё когда-нибудь приснится Коноха…Надо там погулять…С этой мыслью я и заснула вечером.
_____
Опять лес. Водопад. А за ним деревня… Сегодня я быстро до туда дошла.
И вот я снова здесь. Пошарившись в кармане, я обнаружила там распечатку карты деревни.
«Тааак…если повернуть направо, то будет парк. Налево – тот самый Ичираку-рамен, что так нравится главному герою этого аниме» - рассуждала я. - «Пойдём сегодня налево!»
Убрав карту в карман, я направилась вверх по улице между двух 3х этажных домов.
«А в жизни это выглядит лучше. Намного лучше» - дивясь красотой, размышляла я.
Наконец найдя дом, с вывеской «Ичираку-рамен», я увидела восхитительную картину. Это были Какаши сенсей, Сакура и тот самый мальчик-непоседа и просто круглый идиот Наруто.
«Познакомиться что ли? Но как?» - снова задумалась я.
- Ну почему все нормальные люди могут не есть после тренировки, когда их об этом просят, а ты - нет?!
- Могу…но вчера не вытерпел. Не злись, С-с-сакура-чан.
Доносились крики от туда. Я подошла ближе к Ичираку-рамен. Вдруг кто-то схватил меня за руку и потащил вперёд. Это была Сакура.
- Привет. Извини за столь грубое знакомство, но… как тебя зовут? – Остановившись перед Наруто, спросила она.
- Эм… Касуми Мураками. Можно просто Касу… - растерялась я.
- Приятно познакомиться, Касу. – вежливо улыбнулась она. – Я – Сакура. А это… – кинув ненавистный взгляд на Наруто  - Это Наруто.
- Приятно познакомиться! – еле успел вставить он.
- Дак вот, Касу, ты ешь после миссий, когда тебя просят этого не делать? – нервно глядя на Наруто.
-Эм…нет. – «Если учитывать, что у меня ваще миссий нет.» - Улыбнулась я, после всей этой логической цепочки.
- Вот видишь!!!! Почему ты так не можешь! Ты же сейчас тестирование не пройдёшь!  - Сакура орала на Наруто.
- Тестирование переносится на завтрашнее утро! – Перебил их Какаши. – И, Наруто, не ешь ничего утром… - затем, ушёл домой.
- Эх…так и быть. Я пошла тренироваться. – хмыкнула Сакура, удаляясь в неизвестном направлении…
Я же осталась, как вкопанная стоять на месте. Это всё так неожиданно.
- Опять на меня знакомство оставила! – прокричал он, вдогонку Сакуре, но она уже не слышала его слов. – Эх, ладно… Ты давно у нас в деревне? Что-то я тебя тут раньше не видел…- уставившись на меня.
- Нет. Только прибыла.
- Ладно. Пошли обсудим всё в Ичираку-рамен. Надо нажраться перед завтрашним утром.
- Ну пошли. – мило улыбнулась я…
____
- Пилип-пилип-пилип!!! – Снова голосил будильник.
- Ненавижу будильники!!! – Швырнула будильник об стену.
Звон прекратился, но разбудила меня тогда уже мама.

0

4

Глава третья «Новенький»

Придя в школу, я  увидела  толпу людей возле первой парты.
- Нацу, что там происходит? – подойдя к Нацуми, спросила я.
- К нам в класс пришёл новенький! – радостно заявила она.
- Ммм…новенький…. Классно.
- Агась, пошли с ним познакомимся?
Слово сказать не успела, а меня уже схватили и тащили к этому новенькому…
Когда же толпа немного расступилась, я увидела этого новенького. Он был удивительно красив и полностью подходил под мой вкус. Он был блондин. Волосы короткие, растрёпанные, но вид прилежный. Глаза светло-зелёные. Смотря в них, казалось, что ты находишься в лесу на какой-нибудь светлой поляне…он очень стройный и сильный, это видно по мускулам.
Через несколько минут я узнала, что его зовут Дайнеске Хига, что он занимается футболом…
«Хм…интересный малый…» - Подумав именно так, я села за свою парту.
***
После английского у нас было окно. Я как всегда сидела в столовой и готовилась к тесту по истории.
-Привет. У тебя свободно?
Подняв глаза, я увидела Дайске.
- Конечно можно! – Улыбнувшись, я отодвинула свои учебники ближе к краю…
- Меня зовут Дайске. А тебя?
- Касуми Мураками. Можно просто Касу.
- У нас потом История? – глядя мне в учебник.
- Да. По ней тест.
- Ммм….можно я с тобой сяду?
- Договорились! – чуть не растерялась я.
***
В начале урока истории он немного опоздал. А когда он сел со мной по нашей с ним договорённости, на нас все как-то странно смотрели. Тест был тоже в начале урока. Ну а после написания теста у нас был обычный урок. Когда я писала конспект, Дайске подложил мне под локоть свёрнутый клочок бумаги. Это была записка: «Ты занята после школы?». Ответ: «Нет. Уроков всё равно почти не задают на дом»
Вопрос: «Может, в парк сходим? А то у меня тренировку отменили» Ответ: «хм…ну давай сходим».
Улыбнувшись друг другу, мы продолжили писать конспект.
***
Вечером, сделав все уроки, я поспешила в парк. Прохладный ветерок ласково  треплет распушенные, длинные волосы. В голове смутные сомнения: «идти ли вообще? А правильно ли я делаю? А зачем ему со мной гулять?» Но на них ответить я не могла. Придя в парк, мне пришлось посидеть ещё минут 5 на лавочке. Вскоре кто-то ко мне подсел. Это был Дайске.
- Извини, опоздал. Замёрзла? Давно сидишь?
- Только села на скамейку, так что замёрзнуть не успела.
- Ну что, пойдём в парк подальше… хм…к озеру? Та посидим?
- Агась! – Улыбнувшись, я встала со скамейки.
Мы двинулись к озеру. Разговаривая об аниме (оказывается, он оказался анимешником) мы не заметили, как пришли к озеру. Сидя на берегу, мы смеялись, шутили, даже дрались в шутку, ну и просто болтали.. Вечер был чудесный… Но всё когда-нибудь кончается. Дайске проводил меня до дома,. В ту минуту, когда мы прощались, я не знаю, что на меня нашло. Я его поцеловала в щёчку. И смущённая убежала домой. Он же улыбнулся и пошёл своей дорогой.
Я ещё долго не могла уснуть и думала о Дайске…

0

5

Глава четвёртая «Знакомство»

Что? Где я? Какая-то белая комната…белая кровать…
- Наконец-то ты очнулась!
Посмотрев на право, я увидела Наруто.
-Где я? Как я сюда попала? – резко вскочив с кровати, начала расспрашивать его я.
- Ты в больнице. Мы были в Ичираку-рамен. Как вдруг ты упала без сознания. И проснулась через сутки лишь.. Я тебя сюда отнёс.
- Извини, что не дала поесть тогда…и спасибо тебе большое. - смущенно протянула я. – Как тестирование прошло?
- Сдал хорошо. – улыбнулся Наруто. – Сейчас-то ты как себя чувствуешь?
- Замечательно!
Я встала с кровати. И мы вышли из больницы.
- М-м-может погуляем?
- Давай! – С радостью согласилась я. «Ещё одно свидание… 2 жизни – это плохо…надо успеть и тут и там.»
- Куда пойдём?
- Эм… Наруто, может, вечером погуляем? Мне же ещё место жительства найти надо…
- хм… Можешь пока что пожить у меня.
- хм…. Ну можно. А где твой дом?
-Тут не далеко…пошли, покажу.
- Пошли!
- Касу, ты уже поправилась? – спросила Сакура, окликнув нас.
- Да, извините за беспокойство.
- Вот и хорошо. Я тебя хочу со всеми познакомить. Пойдём. Все тебя ждут. – Именно с этими словами Сакура взяла меня за руку и потащила в парк.
Наруто решил промолчать, и тихо пойти за нами. Правильно сделал. Сакура бы снова его ударила.
Парк был полон народу. И с ними со всеми меня знакомить будут? Я громко сглотнула.
-Привет всем! Это Касу. Она новенькая. – Сакура поставила меня перед собой. – Прошу знакомиться.
-Эм…привет. – смогла лишь выдавить я.
-Привет, Касу. Меня зовут Ли. Начнём знакомиться!
Я познакомилась со всеми. Это было приятное знакомство, учитывая, что я их уже знала… Даже Саске, вернувшийся в деревню, удосужился со мной познакомиться. Но меня он не интересовал.
- Может прогуляемся вечерком? – Предложил Киба.
Все  мальчики напряглись, в особенности Наруто.
- эм…прости, но я уже пообещала погулять Наруто. Может в другой раз?
- ну чтож…ладно… - расстроено протянул Киба. Зато вот Наруто был весёлый.
Закончив знакомство, все разошлись, кроме нас с Наруто. Мы пошли гулять по Конохе. А затем пришли к нему. Я же у него жить буду. Он мне выделил хороши, светлый диван. Немного поболтав перед сном. Мы уснули.

0

6

Глава пятая «Кома»

Ранее утро. Я снова в Токио. Как же не хочется вставать... После столь приятного сна…только и хочется, что спать. А что делать? Надо в школу.
Идя в школу, я то и дело думала о жизни. Какую предпочесть…сон или реальность. Потому, что и в том, и в этом одновременно быть не хочется. Идя по улице, я не заметила поворачивающую из-за угла машину… Ну…и разумеется, попала под неё.
Повествует Нацуми:
Я шла в школу с одноклассниками. Оказывается Касу шла сзади нас. Мы услышали шум тормозов и окровавленное тело под машиной. Это была Касу. Мы еле вытащили её от туда. Она была без сознания. Вызвав скорую, мы начали отчитывать водителя. Его задержала полиция позже. Ну а Касу увезли в реанимацию…. На тот момент её состояние было крайне тяжелым. Ну а сейчас она в коме.  Все мы очень сильно за неё переживаем. Я, её мама и Дайске постоянно сидим в больнице. Вот только не понятно, что там забыл Дайске?! Ну в общем мы ей желаем скорейшего выздоровления. И очень скучаем по ней. Надеюсь, они надолго посадят этого ублюдка, который сбил её.
- Касу, мы все тебя очень любим и скучаем по тебе. Знай это. Вернись к нам, пожалуйста!!!

0

7

Глава шестая «Зачисление»

В Конохе я вставала рано. Успевала сходить в магазин. Приготовить завтрак и обед…а иногда даже прибраться…дом всё-таки не мой. Как-то неловко жить с Наруто, да и оставлять на него дом. Так что по дому всё делаю я.  По утрам у него тренировки с Какаши семпаем. А у меня тренировок нет. Вот я и хлопочу по дому. Одежды тут у меня тоже нет почти… поэтому я хожу в футболках Наруто. По дому то милое дело в огромной футболке ходить. И не видит никто меня там, кроме самого Наруто. И сегодня я решила побыть дома.. Стирки накопилось… Только начала стирать, как в дверь постучали. «Что-то сегодня Наруто рано». Но открыв дверь, я увидела совсем не Наруто! Это была Ино.
- Привет. Ты Наруто ищешь?
- Привет. Вообще-то тебя. Но пришла к Наруто потому, что не знала где тебя найти.
- Эм…ну проходи.
Зайдя в дом, она осмотрела взглядом дом. И очень странно посмотрела на меня.
- Никогда тут не было так чисто. Вы с ним что, вместе живёте?
- Да… - Улыбнулась я, заваривая чай.
- Мда... У вас уже что-то было?
- Нет, что ты! Мы просто живём в одной квартире! – Ставя 2 кружки чая на стол. – У тебя ко мне дело какое-то?
-Да, точно. Ты в Академию поступила.
- В академию??? А не познова-то?
- Нормально. Ты быстро научишься.
- хм..ну ладно… Пойду!
- Слушай, а это ты с собой футболку привезла?
- Нет. Это футболка Наруто.
- А…вот как.
- Да, а что?
-Не, ничего.
После долгой паузы.
- Ну я пойду наверное.
- Ну ладно. Приходи ещё. Буду рада. Поболтаем. – Подмигнув.
«Надеюсь, она всё правильно поняла».
В скорее пришёл Наруто. Я ему рассказала, что приходила Ино и что я зачислена в академию.
- И она тебя видела в таком виде?
- да, а что такого. Я же дома.
- да… А я то думаю, что она так странно на меня посмотрела, когда я по улице мимо нее проходил. Кстати, поздравляю с зачислением.
- Спасибо! Кстати, ты же мне поможешь тренироваться? Я хочу побыстрее всё сдать. Но мне надо много учиться. А ты всё уже это умеешь… Поможешь а?
- Эх…помогу, по ночам всё равно делать нечего.

0

8

Глава седьмая «Недоразумение»

Следующий день был ужасен!!! В академии все дети смеялись…но пофиг на них. Самое ужасное было, когда Сакура Рассказывая про своего драгоценного Саске сказанула, что я какая-то странная. А Сасе в свою очередь так ненавистно смотрел на Наруто, когда тот тренировался со мной. Я то думаю, почему вся деревня так на нас косится. А Хината, от одного упоминания обо мне падает в обморок. Оказывается, Ино не так всё поняла и растрендела всем, что между нами с Наруто что-то есть.(Мне это Сакура рассказала.)
- Это не так. Мы просто живём в месте!!! Ничего особенного.
- Но а так тебе нравится Саске-кун?
- Нет (-_-’ ) мне не Саске нравится. – тут Саске почему-то поник.
- Киба?
- Нет, не Киба.
- хм.. а кто тогда?
- Наруто – едва слышно сказала я.
-Кто?
-Наруто – чуть по громче.
- Кто? Кто?
-Мне нравится Наруто!!!- «Сакура, ты что, глухая что ли?» Как только я громко и внятно сказала если слова все покосились на меня. Саске стоял то ли в ярости, то ли в шоке. Ну а Сакура с Наруто явно были в шоке. В этот момент кто-то упал с ветки дерева.
- О нет!
Подбежав к упавшему, я увидела мою соперницу! Это была Хината. Ко мне подошел Саске.
- Я не ослышался? Тебе нравится ЭТОТ…
- Я тебе не ЭТОТ!!! – Махал руками Наруто.
-Да, а что?
Хината лежит в обмороке рядом с Сакурой, которая тоже пребывает в шоке. Саске наезжает на меня, а Наруто орёт на Саске…Интересная картина и до жути смешная. Когда же Саске наконец-то отвлёкся на Наруто, мне удалось улизнуть.
Уже час ночи. Завтра идти в академию. А я всё ещё сижу на лавочке в парке. Так темно и холодно. Я же в лёгком платице. Как же там дома без меня? Как Нацу? Как Дайске? Хм…интересно. Тут в дали я увидела какую-то девушку. Хм…похоже на Нацу. Но она ту…не... быть не может!  Девушка подошла ближе….
- Нацу? Это ты?
- Касу???
-Да, это я! Я так рада тебя видеть!!!
-Касу! Как ты тут? Как изменилась…В аниме ты совсем другая…Волосы ещё днинее…Они светло розовые…А глаза зелёные…..Слушай, ты на Моку Акасию похожа!
- Спасибо. Но Мока совсем из другого аниме! Да и не так уж я и изменила… Как вы там без меня? Что нового?
- Мы ужасно скучаем!!! – Она крепко обняла меня.
- Я тоже по вам очень скучаю. Пока что живу тут. Коноха! Узнаешь?
-Да…Всегда мечтала тут побывать!
-Ну вот приходи сюда каждый день!!! Пожалуйста! Я тебе тут всё покажу. Со всеми познакомлю!
- Буду! Обязательно!!!
Мы сидели на лавочке и мило разговаривали ещё часа 2. Но по их истечению меня окликнули.

0

9

Глава восьмая «Отношения»

Мы сидели на лавочке с Нацу и мило разговаривали ещё часа 2. Но по их истечению меня окликнули. Это был Наруто. Нацуми не могла поверить своим глазам.
-Касу, наконец-то я тебя нашёл.
- А зачем ты меня искал?
- Ты же тогда убежала… Мы тебя все ищем
- Я бы всё равно пришла. Просто я….
Не успела я договорить, как Наруто уже сидел рядом со мной и нежно целовал меня. Нацу была в полнейшем шоке.
- Ты чего, сдурел? – отпихнула его я.
- Ну я же тебе нравлюсь…так что мы теперь пара! И пусть Саске завидует!!!
- Кстати, Нацу, знакомься. Это Наруто. Наруто, это Нацу!
-ААА!!!! Это правда он!!!! Няняняня!!! Ура!!! Я его наконец-то вживую увидела!! Какой красавец!!!
Наруто смутился.
- Кхе-кхе!!!
- Чорд! Я опоздала. Он занят!!! – обиженно
-Не волнуйся, мы тебе тут кого-нибудь подберём! А сейчас пора спать!
- хм.. я к водопаду!
- Ты тоже там была?
-Да, я именно от туда пришла!
-Хорошо. Мы ждём тебя завтра!
Мы с ней обнялись на прощание. Ну а дальше Наруто взял меня за руку и повёл незнамо куда. Видимо к остальным. Так что я ему полностью доверилась. Все были на поляне, так как они договорились встретиться там, если меня не найдут. Но Наруто меня нашел! (Автор: =Ъ) Хината сразу упала в обморок, ведь увидела Наруто.
- Ну чего же ты убежала, глупенькая? – Обнял меня Саске.
Сакура вновь погрузилась в шок. Наруто опять что-то орал сзади. Ну а я же просто отпихнула Саске, чмокнула Наруто и пошла выводить Сакуру из шока.
-Сакура, чего случилось?
-эээ….Почему Саске обнял тебя? Что я делаю не так? Почему я ему безразлична?
- хм..не знаю. Мне он никогда не нравился. Слишком грубый. Может мы тебя с ним сведём? М?
- Сведёте?
-Да, не расстраивайся. Всё будет ок.
- ну…попробывать можно. Буду благодарна. – Улыбнулась сквозь слёзы Сакура.
-Так то лучше! А что с Хинатой делать?
- Хм..понятия не имею. Она так всегда.
-Хината!!! Очнись!!! АУ!!!
Хината пришла в себя, но всё равно была очень смущена. Вскоре этот цирк закончился и все разошлись по домам. Наруто как всегда быстро заснул. Но я… Я долго думала как в моей реальной жизни все живут…в какой цирк я попала…и на долго ли я тут…

0


Вы здесь » Anime world » Фанфы по Наруто » Две жизни