Anime world

Объявление

!Форум переехал! Теперь он туточки ----> http://qps.ru/Cvc1W

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime world » Просмотр » Магазинчик ужасов / Pet Shop of Horrors


Магазинчик ужасов / Pet Shop of Horrors

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Магазинчик ужасов [1999]
Pet Shop of Horrors

Производство:   Япония
Жанр: мистика, ужасы
Тип: ТВ (4 эп.), 22 мин.
Выпуск: c 02.03.1999 по 23.03.1999
Режиссёр: Хирата Тосио
Снято по манге: Pet Shop of Horrors
Автор оригинала: Акино Мацури

Где-то в Китайском квартале обычного американского города притаился маленький зоомагазин. Его владелец — эксцентричный и таинственный граф Ди — продает в нем необычных животных. Уверяя, что предлагает посетителям «грезы и любовь», он снабжает питомцев контрактом, нарушение которого грозит покупателю неприятными последствиями… Но кто из тех, кто заглядывает в лавку к графу Ди, представляет себе, насколько неожиданными и страшными эти последствия могут быть на самом деле?)

Аниме представляет собой адаптацию избранных глав манги. Фактически, каждая серия имеет схожую структурой событий. Покупатели магазина каждый раз покупают животное, которое способно принимать облик человека, сохраняя свою животную натуру. Обычно у этих покупателей есть личные нерешённые проблемы, решать которые они не хотят, вместо этого надеясь на чудо. Условия контракта просты и часто связаны только с питанием этих животных, но для выполнения этих условий покупателям необходимо изменить свой характер, что сделать они не могут, забывая обо всём, получив желаемое.
Каждая смерть покупателя сопровождается полицейским расследованием, но полиция лишь находит мёртвых владельцев и их питомцев, причём заключённый контракт снимает вину с владельца магазина.
Родители дочки-наркоманки, похотливый мужчина, опустившаяся кинозвезда, честолюбивый политик — этим людям посвящена одна из серий OVA, рассказывая трагические и даже шокирующие невероятные истории.

+1

2

1 серия рус озв
Daughter

0

3

2 серия рус озв
Delicious

0

4

3 серия рус озв
Despair

0

5

4 серия рус озв
Dual

0


Вы здесь » Anime world » Просмотр » Магазинчик ужасов / Pet Shop of Horrors