Anime world

Объявление

!Форум переехал! Теперь он туточки ----> http://qps.ru/Cvc1W

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime world » Правила » Для игры


Для игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для игры необходимо зарегистрировать своего персонажа... Согласно анкете:

1) Имя
2) Фамилия
3) Способности, если есть
4) О персонаже
5) Картинка

0

2

1) Имя не известно
2) Ямада
3) Нету... Просто человек
4)Рост 164 см, вес 43 кг. Очень красивая, постоянно привлекает внимание окружающих, однако переживает по поводу размера своей груди (она у неё размера B). Любит предаваться иллюзиям эротического плана. В её мечтах иметь 100 сексуальных партнёров, но на практике любовные дела идут гораздо хуже, и она ещё девственница. По характеру она цундэрэ, что также не способствует успеху её отношений. Является весьма одарённой, в учёбе и спорте дела идут отлично, но в готовке слаба.
5)

0

3

Принята..хорошая анкета)))) Молодец!

0

4

1) Имя: Доримена
2) Фамилия: не известно
3) Способности, если есть:
1. Чтение мыслей
2. Управление телом человека на расстоянии менее 15 метров
3. Вызов тёмных духов
4. Телекинез
5. Тело девушки всегда холодное, слегка фонит (радиоактивность высокая)
4) О персонаже: Дори очень странная девушка, очень подозрительная и нелюдимая. Её отличительная черта, это чёрные глаза, в которых есть лишь два разделения: белок и зрачок слившийся цветом с радужкой глаза. В её очах всегда какое-то надменное отношение к жизни и мгла, ночь её госпожа.
5) Картинка
http://www.yastalker.com/uploads_user/3000/2826/8035.jpg
http://www.yastalker.com/uploads_user/3000/2826/20322.jpg

+1

5

Принята, конечно))) :O  :love:

0

6

1.Мисаки
2.Аюзава
3.Способностей нету
4.Мисаки честная, стойкая, трудолюбивая, самостоятельная, мужененавистная девушка. Хорошо учится, президент студсовета, работает в косплей-кафе. Не любит проигрывать, всегда придет на помощь.
5.

0

7

принята))) :flirt:

0

8

1) Имя: Мока
2) Фамилия: Акасия
3) Способности, если есть: Вампир
4) О персонаже: в обычном виде — милая, симпатичная девушка с большими зелёными глазами и светло-розовыми волосами и поведением, достаточно обычным для школьницы её возраста. Влюбилась в Цукунэ, познакомившись с ним по дороге в колледж. Её привлёк и сам парень, сразу сказавший, что в вампирах нет ничего плохого и согласившийся быть её другом, и его человеческий запах, из-за которого девушка буквально теряет голову. Мока постоянно пытается пить кровь Цукунэ. Раньше училась в человеческой школе, но была там совершенно одинока, из-за чего ненавидела и боялась людей. Хорошо знает математику, вообще хорошо учится. Мока носит на шее большой крест с красным камнем в виде кошачьего глаза. Этот крест — талисман, запирающий её истинное эго. Сама Мока не может его снять, но, как ни странно, это с лёгкостью делает Цукунэ. После снятия креста Акасия Мока принимает своё истинное обличье — это девушка-вампир, чуть больше ростом и с несколько более пышными формами, чем «повседневная» Мока, её глаза становятся красными с вертикальными зрачками, волосы — пепельно-белыми. Голос становится ниже, поведение меняется — она уверена в себе, не подвержена сантиментам, ведёт себя намного взрослее. В этом облике Моке доступна вся сила высшего вампира, практически никто из монстров не может ей противостоять; лишь некоторые, самые сильные, оказываются равны ей.
5) Картинка:

0

9

1) Имя
Хироко (Хиро сокращённо)
2) Фамилия
Матахаи
3) Способности, если есть
Ну, скажем, понимает кошек^^^
4) О персонаже
Хиро - неко.Ей 14 лет. Она  дружелюбная и добрая, всегда поможет в беде, секретов и тайн у неё в общем то нет.Друзей нет, ну кто захочет дружить с некой? Хироко надеется, что когда нибудь все же найдёт себе друга, а пока единственный её друг,  это она сама... Хиро немного трусливая, и очень любит природу, скажем,  по характеруона как кошка. :-) Родители её отдали в детский дом, поскольку не приняли другую. Из него она сбежала, совсем недавно, только вчера))) :cool:  Ночб она провела в коробке на свалке, поскольку нельзя было появлятся на вид людям. А утром отправилась в путь. Куда? а фиг его знает)))
5) Картинка
Аватарка, и исходник:

Отредактировано Cozzia (07-12-2010 12:06:31)

0

10

принята)

0


Вы здесь » Anime world » Правила » Для игры